DH-HAC-HDW1200TLMQP-A-0360B
Артикул: 14854
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Описание
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDW1200TLMQP-A-0360B необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DH-HAC-HDW1200TLMQP-A-0360B поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 2,9 Вт.
Размеры камеры: Ø109,9 × 88,1 мм. Вес: 0,33 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Встроенный микрофон
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: Цвет: 0.02лк@F1.9
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 2.9 Вт
Размеры: Ø109,9 × 88,1 мм
Вес: 0.33 кг
#N/A
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW1000RP-0280B-S3
Снят с производства
Код: 10175 HD-камера
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 1.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
На заказ
HD-камера Dahua DH-HAC-ME1509TQP-PV-0360B
Код: 16627 HD-камера
Разрешение камеры: 5.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
IP камера Dahua DH-IPC-HFW1431S1P-0280B-S4
Нет фото
HD-камера Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP-A-0280B-S5
Купольная HDCVI-видеокамера 2Mп; 1/2.7” CMOS; объектив 2.8 мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F1.9; видеовыход: BNC ...
Нет фото
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW1500CLP-IL-A-0360B-S2
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 5Мп; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чув...
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW1801TLMP-IL-A-0280B-S2
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 8Мп; CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; WDR...