DH-HAC-HDW1200TLP-A-0280B-S5
Артикул: 18662
Снят с производства
HD-камера Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Поделиться:
Похожие товары
2 694
Описание
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDW1200TLP-A-0280B-S5 необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DH-HAC-HDW1200TLP-A-0280B-S5 поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 3,3 Вт.
Размеры камеры: Ø97 × 85.8 мм. Вес: 0,22 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Категория: HD-камеры
Бренд: Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Внутренняя, Уличная
Тип корпуса: Купольная/шар
Матрица: 1/2.7" CMOS
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Встроенный микрофон
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: Цвет: 0.02лк@F1.9
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 30 м
LED-подсветка: Нет
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: DWDR, 2D DNR, BLC, HLC
Видеовыходы: 1
OSD-меню: Да
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 3.3 Вт
Размеры: Ø97 × 85.8 мм
Вес: 0.22 кг
DH-HAC-HDW1200TLP-A-0280B-S5 Dahua уличная купольная HDCVI-видеокамера 2Mп 1/2.7” CMOS объектив 2.8 мм
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
IP камера Dahua DH-IPC-HDW3849HP-AS-PV-0280B-S3
Снят с производства
На заказ
Нет фото
Нет фото
IP камера Dahua DH-IPC-HDBW2441RP-ZS-27135
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 4Мп; 1/2.9” CMOS; моторизованный объектив 2.7~13.5мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувст...
IP камера Dahua DH-IPC-HDW3449H-AS-PV-0280B-S4
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительнос...
-40%
IP камера Dahua DH-IPC-HFW1539DTK2P-SAW-IL-0360B
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и LED-подсветкой до 30м и Wi-Fi 5Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; чувствит...