DH-HAC-HDW1200TP-Z
Артикул: 11603
Снят с производства
HD-камера Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.7-12 мм
Поделиться:
Похожие товары
20 шт
В наличии
15 шт
В наличии
Описание
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDW1200TP-Z необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DH-HAC-HDW1200TP-Z поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -30 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 5 Вт.
Размеры камеры: Ø122 х 104 мм. Вес: 0,57 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DH-HAC-HDW1200TP-Z
Категория: HD-камеры
Бренд: Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Внутренняя, Уличная
Тип корпуса: Купольная/шар
Матрица: 1/2.7" CMOS
Тип объектива: моторизованный
Моторизованный зум: 4x
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.02лк/F1.8(цвет), 0лк@F1.8(ИК вкл)
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 60 м
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: DWDR, 3D DNR, 2D DNR, BLC, HLC
Видеовыходы: 1
OSD-меню: Да
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -30 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 5 Вт
Размеры: Ø122 х 104 мм
Вес: 0.57 кг
HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW1200TP-Z сфера, 2Мп, объектив мотор. 2.7-13.5мм, ИК 30м
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...