Все характеристики DH-HAC-HDW1200TRQP-A-0280BПохожие товары
В камере используется фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм.
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP-A-0280B необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 2,6 Вт.
Размеры камеры: Ø97,1 × 93 мм. Вес: 0,17 кг.
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Категория: | HD-камеры |
| Бренд: | Dahua |
| Стандарты: | AHD, CVI, TVI, CVBS |
| Место установки: | Внутренняя |
| Тип корпуса: | Купольная/шар |
| Матрица: | 1/2.7" CMOS |
| Разрешение камеры: | 2.0 Мп |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Моторизованный зум: | Нет |
| Аудиовход: | Встроенный микрофон |
| Аудиовыход: | Нет |
| Чувствительность: | Цвет: 0.02лк@F1.9 |
| Режим "День-Ночь": | Да |
| ИК-подсветка: | до 30 м |
| LED-подсветка: | Нет |
| PIR-датчик: | Нет |
| Доп.функции: | DWDR, 2D DNR, BLC, HLC |
| Видеовыходы: | 1 |
| OSD-меню: | Да |
| RS485: | Нет |
| Тревожные вх/вых: | Нет |
| Рабочая температура: | -40 °C…+60 °C |
| Класс защиты: | Нет |
| Подогрев: | Нет |
| Питание: | DC 12В |
| Энергопотребление, max: | 2.6 Вт |
| Размеры: | Ø97,1 × 93 мм |
| Вес: | 0.17 кг |
DH-HAC-HDW1200TRQP-A-0280B - Купольная HDCVI-видеокамера, 2Mп; 1/2.7” CMOS; объектив 2.8 мм
Оставьте свой отзыв о товаре.
Стандарты: CVI, CVBS
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 4.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 5.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Стандарты: CVI, CVBS
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Разрешение камеры: 8.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Разрешение камеры: 4.0 Мп
Разрешение камеры: 8.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм