DH-HAC-HDW1200TRQP-A-0360B
Артикул: 14858
Снят с производства
HD-камера Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Поделиться:
Похожие товары
Описание
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP-A-0360B необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 2,6 Вт.
Размеры камеры: Ø97,1 × 93 мм. Вес: 0,17 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Категория: HD-камеры
Бренд: Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Внутренняя
Тип корпуса: Купольная/шар
Матрица: 1/2.7" CMOS
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Встроенный микрофон
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: Цвет: 0.02лк@F1.9
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 30 м
LED-подсветка: Нет
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: DWDR, 2D DNR, BLC, HLC
Видеовыходы: 1
OSD-меню: Да
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: Нет
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 2.6 Вт
Размеры: Ø97,1 × 93 мм
Вес: 0.17 кг
DH-HAC-HDW1200TRQP-A-0360B - Купольная HDCVI-видеокамера, 2 Мп
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
C этим товаром часто смотрят
IP камера Dahua DH-IPC-HDW2249TMP-S-IL-0280B
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
экономите
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
экономите
16 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Dahua DH-IPC-HDBW1430DEP-SW-0360B
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
На заказ
по запросу
по запросу
IP камера Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S5
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
IP камера Dahua DH-IPC-HFW2221RP-VFS-IRE6
Снят с производства
На заказ
Нет фото
-40%
IP камера Dahua DH-IPC-HFW3849T1P-ZAS-PV-PRO
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера WizColor с ИИ и активным сдерживанием 8Мп; 1/1.8” CMOS; моторизованный объектив 2.7~12мм (4x); ...