DH-HAC-HF3120RP
Артикул: 08314
Снят с производства
HD-камера Dahua
Стандарты: CVI, CVBS
Тип корпуса: Корпусная
Разрешение камеры: 1.0 Мп
Фокусное расстояние: C-CS
Поделиться:
Похожие товары
47 334
Описание
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HF3120RP необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Диапазон рабочей температуры: -30 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 1 Вт.
Размеры камеры: 144.4 × 75.5 × 63.6 мм. Вес: 0,23 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DH-HAC-HF3120RP
Категория: HD-камеры
Бренд: Dahua
Стандарты: CVI, CVBS
Место установки: Внутренняя
Тип корпуса: Корпусная
Матрица: 1/3" CMOS
Разрешение камеры: 1.0 Мп
Фокусное расстояние: C-CS
Тип объектива: без объектива
Аудиовход: Аудиовход
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.05Лк@ F1.2(цвет)/Ч/Б: 0.005Лк@ F1.2
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: Нет
Доп.функции: DWDR, 2D DNR, BLC, HLC
Видеовыходы: 1
OSD-меню: Да
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -30 °C…+60 °C
Класс защиты: Нет
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 1 Вт
Размеры: 144.4 × 75.5 × 63.6 мм
Вес: 0.23 кг
Камера HDCVI Корпусная 720P;
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
Нет фото
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Dahua DH-PFS4226-24GT2GF-240
Код: 16732 Коммутатор Ethernet
DH-PFS4226-24GT2GF-240 - 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2
На заказ
Тепловизор Dahua DH-TPC-BF1241P-D7F8-WIFI
IP камера Dahua DH-IPC-HDB4231GP-AS-0360B
HD-камера HiWatch DS-T507 (C) (2.7-13.5 mm)
Код: 10884 HD-камера
Стандарты: TVI
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 5.0 Мп
 Jetek Pro JTV-4620TDN-V212IR
Jetek Pro JTV-4620TDN-V212IR
Вызывная панель QUANTUM QM-308N GOLD (золото)
Нет фото
New!
IP видеорегистратор Trassir MiniNVR 4216R AF
Идентификатор Slinex DS-1990 ключ TM зеленые
Электронный TM ключ DS 1990A - F5 - предназначен для использования в системах ограничения доступа. Представляет собой микросхему памяти, размещенн...