DH-HAC-HFW1200SP-0600B-S3
Артикул: 09553
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 6.0 мм
Поделиться:
Похожие товары
47 334
2 шт
В наличии
Описание
HD-камера DH-HAC-HFW1200SP-0600B-S3 от производителя Dahua предназначена для установки на улице.
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HFW1200SP-0600B-S3 необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DH-HAC-HFW1200SP-0600B-S3 поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 4,2 Вт.
Размеры камеры: 164.7 × 70 × 71.6 мм. Вес: 0,35 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 6.0 мм
Тип объектива: фиксированный
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.02Лк@ F2.0(цвет)/ 0Лк@ F2.0(ИК вкл)
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 4.2 Вт
Размеры: 164.7 × 70 × 71.6 мм
Вес: 0.35 кг
Уличная цилиндрическая 4 в 1 видеокамера 1080P; 1/2.7" 2Mп CMOS;фикс. объектив: 6мм; дальность ИК: 30м; Поддержка: HDCVI, HDTVI, AHD, PAL960H;чувствительность: 0.02лк/F2.0(цвет), 0лк@F2.0(ИК вкл); DWDR, 2DNR; питание: DC12В; IP67; Рабочая температура: -40~60 С
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
HD-камера Dahua DH-HAC-HDW1239TLP-LED-0360B
Снят с производства
Код: 12299 HD-камера
Тип корпуса: Купольная/шар
Фокусное расстояние: 3.6 мм
На заказ
 Optimus Optimus КВК-В 2*0.5 (indoor)
Optimus КВК-В 2*0.5 (indoor)
Нет фото
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW1500CP-0360B-S2
Код: 19506 HD-камера
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера Starlight 5Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.005лк...
HD-камера RVi RVi-1ACT202M (2.7-12) black
HD-камера RVi-1ACT202M (2.7-12) black
Звоните!
Нет фото
-40%
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW1249XP-IL-A-PRO-0280B
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера Wizcolor с интеллектуальной двойной подсветкой 2Mп; CMOS; объектив 2.8мм; чувствительность 0...
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-VF-S3
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW1400RP-0280B
Стандарты: CVI, CVBS
Фокусное расстояние: 2.8 мм