DH-HAC-HFW1200TP-0280B
Артикул: 13025
Снят с производства
HD-камера Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Поделиться:
Похожие товары
47 334
2 шт
В наличии
Описание
HD-камера DH-HAC-HFW1200TP-0280B от производителя Dahua предназначена для установки на улице.
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HFW1200TP-0280B необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DH-HAC-HFW1200TP-0280B поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 3,2 Вт.
Размеры камеры: 176 × 72.4 × 72.5 мм. Вес: 0,34 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DH-HAC-HFW1200TP-0280B
Категория: HD-камеры
Бренд: Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Уличная
Тип корпуса: Уличный корпус
Матрица: 1/2.7" CMOS
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: Цвет: 0.02лк@F1.9
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 30 м
LED-подсветка: Нет
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: DWDR, 2D DNR, BLC, HLC
Видеовыходы: 1
OSD-меню: Да
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 3.2 Вт
Размеры: 176 × 72.4 × 72.5 мм
Вес: 0.34 кг
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера
2Mп; 1/2.7” CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F1.9; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); 25к/с@1080p, 50к/с@720p; ИК-подсветка до 30м; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
C этим товаром часто смотрят
IP камера Dahua DH-IPC-HDW2249TMP-S-IL-0280B
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
экономите
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
экономите
16 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Dahua DH-IPC-HDBW1430DEP-SW-0360B
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
На заказ
по запросу
по запросу
IP камера Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S5
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
HD-камера RVi RVi-HDC311-C (2.7-12 мм)
Снят с производства
HD-камера RVi-HDC311-C (2.7-12 мм)
Код: 03743 HD-камера
Стандарты: CVI
Тип корпуса: Купольная/шар
На заказ
Нет фото
-40%
IP камера Dahua DH-IPC-HDBW3249EP-AS-IL-0360B
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.9” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@...