DH-HAC-HFW1209CLP-LED-0280B-S3
Артикул: 22424
В наличии
11 шт
HD-камера Dahua
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера Full-color Starlight 2Мп; CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.002лк@F1.6; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@2Мп; Led-подсветка 30м; защита: IP67; питание...
Поделиться:
Стоимость товара можно узнать у нашего менеджера.
Звоните!
Доставка
  • Курьером по адресу
  • Пункты выдачи заказов
  • Самовывоз из офиса
    14 - 15 мая , бесплатно
Оплата
Оплата картой online
Безналичный расчёт
Описание
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера Full-color Starlight
2Мп; CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.002лк@F1.6; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@2Мп; Led-подсветка 30м; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: пластик; конструкция быстрого монтажа
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Другие HD-камеры Dahua
HD-камера Dahua DH-SD59232DB-HC
-40%
Код: 20863 HD-камера
Уличная купольная PTZ HDCVI-видеокамера Starlight 2Мп; 1/2.8” CMOS; моторизованный объектив 4.5~144мм (32x); механический ИК-фильтр; ...
2 шт
HD-камера Dahua DH-HAC-ME1509TQP-A-PV-0360B-S2
-40%
Код: 18160 HD-камера
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Full-color Starlight с активным сдерживанием 5Mп; CMOS; объектив 3.6мм; чувствительность 0.001лк@...
На заказ
-40%
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Full-color Starlight с активным сдерживанием 5Mп; CMOS; объектив 2.8мм; чувствительность 0.001лк@...
HD-камера Dahua DH-SD22204DB-GC
-40%
Уличная мини-PTZ HDCVI-видеокамера Starlight 2Мп; 1/2.8” CMOS; моторизованный объектив 2.7~11мм (4x); механический ИК-фильтр; чувстви...