DH-IPC-HDBW1120EP-W-0280B
Артикул: 08388
Снят с производства
IP камера Dahua
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 1.3 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Поделиться:
Похожие товары
13 314
16 шт
В наличии
Описание
Производительность матрицы составляет:
В камере используется фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм. Минимально допустимая освещенность для нормальной работы видеокамеры составляет: Цвет: 0.5лк@F2.5. Механический ИК-фильтр позволяет получать максимально возможное качество изображения днем и ночью. Встроенная ИК-подсветка позволяет в ночное время получить изображение до 30 м.
Для хранение видеозаписей и снимков предусмотрена возможность установить карту памяти следующего типа: Слот для карты памяти microSD до 64 Гб. Эксплуатация устройства возможна в диапазоне температур: -10 °C…+50 °C. Класс защиты: IP67; IK10 Для питания камеры необходим адаптер питания с напряжением DC 12В. Величина энергопотребления: 4,6 Вт.
Размеры корпуса видеокамеры: Ø109.9 × 81 мм. Вес камеры: 0,34 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Категория: IP-камеры
Бренд: Dahua
Место установки: Внутренняя
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 1.3 Мп
Матрица: 1/3" CMOS
Формат сжатия: H.264
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: Цвет: 0.5лк@F2.5
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 30 м
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC
Кол-во потоков: 2
Сетевой интерфейс: 1 х RJ45 10M/100M Ethernet
Поддержка Wi-Fi: Да
Совместимость: ONVIF, PSIA, CGI
Сетевые инструменты: Встроенный web-сервер
Карта памяти: Слот для карты памяти microSD до 64 Гб
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -10 °C…+50 °C
Класс защиты: IP67, IK10
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 4.6 Вт
Размеры: Ø109.9 × 81 мм
Вес: 0.34 кг
Камера IP Купольная WI-FI 1,3MP
1/3" 1,3MP CMOS; фикс. объектив: 2,8мм; сжатие: H.264/MJPEG; разрешение и скорость трансляции видео: 1,3MP/VGA(1~25к/c); чувствительность: 0.5лк/F2.5(цвет), 0лк@F2.5(ИК вкл);Дальность ИК:30м; DWDR, 3DNR, ONVIF; поддержка Micro SD; питание: DC12В; IP67; IK10;Рабочая температура: -10 -+50 С
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Dahua DH-PFS3005-5GT
-30%
Код: 15489 Коммутатор Ethernet
экономите
20 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
HD-камера Dahua DH-SD59232DB-HC
-40%
Код: 20863 HD-камера
Уличная купольная PTZ HDCVI-видеокамера Starlight 2Мп; 1/2.8” CMOS; моторизованный объектив 4.5~144мм (32x); механический ИК-фильтр; ...
экономите
2 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
-30%
Код: 18683 Коммутатор Ethernet
На заказ
по запросу
по запросу
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH8A21KMS-W
-40%