DH-IPC-HFW1120SP-W-0360B
Артикул: 08389
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 1.3 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип объектива: фиксированный
Производительность матрицы составляет:
В камере используется фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм. Минимально допустимая освещенность для нормальной работы видеокамеры составляет: Цвет: 0.01лк@F2.5. Механический ИК-фильтр позволяет получать максимально возможное качество изображения днем и ночью. Встроенная ИК-подсветка позволяет в ночное время получить изображение до 30 м.
Для хранение видеозаписей и снимков предусмотрена возможность установить карту памяти следующего типа: Слот для карты памяти microSD до 128 Гб. Эксплуатация устройства возможна в диапазоне температур: -10 °C…+60 °C. Класс защиты: IP67 Для питания камеры необходим адаптер питания с напряжением DC 12В. Величина энергопотребления: 3,9 Вт.
Размеры корпуса видеокамеры: Ø70 × 164.7 мм. Вес камеры: 0,43 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 1.3 Мп
Матрица: 1/3" CMOS
Формат сжатия: H.264
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: Цвет: 0.01лк@F2.5
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC, ROI
Поддержка Wi-Fi: Да
Совместимость: ONVIF, PSIA, CGI
Сетевые инструменты: Встроенный web-сервер
Карта памяти: Слот для карты памяти microSD до 128 Гб
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -10 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 3.9 Вт
Размеры: Ø70 × 164.7 мм
Вес: 0.43 кг
Камера IP Уличная WI-FI 1,3MP
1/3" 1,3MP CMOS; фикс. объектив: 3,6мм; сжатие: H.264/MJPEG; разрешение и скорость трансляции видео: 1,3MP/VGA(1~25к/c); чувствительность: 0.1лк/F2.0(цвет), 0лк@F2.0(ИК вкл); Дальность ИК:30м; DWDR, 3DNR, ONVIF; поддержка Micro SD; встр. микрофон; питание: DC12В;IP67; Рабочая температура: -10 -+50 С
Коммутатор Ethernet Dahua DH-PFS3005-5GT
-30%
HD-камера Dahua DH-SD59232DB-HC
-40%
Код: 20863 HD-камера
Уличная купольная PTZ HDCVI-видеокамера Starlight 2Мп; 1/2.8” CMOS; моторизованный объектив 4.5~144мм (32x); механический ИК-фильтр; ...
Самовывоз
-30%
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH8A21KMS-W
-40%