DH-IPC-HFW5541TP-ASE-1200B
Артикул: 16662
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 5.0 Мп
Фокусное расстояние: 12.0 мм
Тип объектива: фиксированный
Производительность матрицы составляет:
  • 2688x1520@30к/с
  • 2304x1296@30к/с
В камере используется фиксированный объектив с фокусным расстоянием 12.0 мм. Наличие аудиовхода позволяет подключить внешний микрофон, а аудиовыхода - внешний динамик для озвучивания переданных оператором звуковых сообщений. Звук передается в составе медиапотока совместно с видеоизображением. Для подключения микрофона используется разъем RCA. Минимально допустимая освещенность для нормальной работы видеокамеры составляет: Цвет: 0.005лк@F1.6, 0.0005лк@F1.6. Механический ИК-фильтр позволяет получать максимально возможное качество изображения днем и ночью. Встроенная ИК-подсветка позволяет в ночное время получить изображение до 80 м.
Для хранение видеозаписей и снимков предусмотрена возможность установить карту памяти следующего типа: Слот для карты памяти microSD до 256 Гб. Тревожные входы/выходы в количестве 1/1 позволяют подключать к камере различные датчики и исполнительные устройства, а также гибко настроить реакцию камеры на заданное событие. Эксплуатация устройства возможна в диапазоне температур: -40 °C…+60 °C. Класс защиты: IP67; IK10 Для питания камеры необходим адаптер питания с напряжением DC 12В, помимо этого, камера поддерживает питание по технологии PoE (802.3af). Величина энергопотребления: 8,4 Вт.
Размеры корпуса видеокамеры: 244.1 × 79 × 75.9 мм. Вес камеры: 0,815 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 5.0 Мп
Матрица: 1/2.7" CMOS
Формат сжатия: H.264, H.264+, H.265, H.265+
Фокусное расстояние: 12.0 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Аудиовход
Аудиовыход: Аудиовыход
Чувствительность: Цвет: 0.005лк@F1.6, 0.0005лк@F1.6
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 80 м
LED-подсветка: Нет
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ROI
Кол-во потоков: 3
Сетевой интерфейс: 1 х RJ45 10M/100M Ethernet
Поддержка Wi-Fi: Нет
Совместимость: ONVIF (S,G,T), CGI, Milestone, Genetec, SDK, API
Сетевые инструменты: Встроенный web-сервер
Карта памяти: Слот для карты памяти microSD до 256 Гб
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: 1/1
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67, IK10
Подогрев: Нет
Питание: PoE (802.3af), DC 12В
Энергопотребление, max: 8.4 Вт
Размеры: 244.1 × 79 × 75.9 мм
Вес: 0.81 кг
IP Видеокамера DH-IPC-HFW5541TP-ASE-1200B буллит 5Мп 12мм, ИК 80м
Коммутатор Ethernet Dahua DH-PFS3005-5GT
-30%
HD-камера Dahua DH-SD59232DB-HC
-40%
Код: 20863 HD-камера
Уличная купольная PTZ HDCVI-видеокамера Starlight 2Мп; 1/2.8” CMOS; моторизованный объектив 4.5~144мм (32x); механический ИК-фильтр; ...
Самовывоз
-30%
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH8A21KMS-W
-40%
Код: 18244 IP видеодомофон
Монитор видеодомофона IP 7-и дюймовый с WiFi 2.4ГГц, (Android 8.1), серебрянный. ...
На заказ
Вы недавно смотрели
IP камера Dahua DH-IPC-HFW5541TP-ASE-0280B
Снят с производства
Код: 14741 IP камера
Фокусное расстояние: 2.8 мм
IP камера Dahua DH-IPC-HFW1230SP-0360B-S2
Фокусное расстояние: 3.6 мм
IP камера RVi RVi-1NCE2120-P (2.8) white
IP камера RVi-1NCE2120-P (2.8) white
Тип корпуса: Купольная/шар
Фокусное расстояние: 2.8 мм