DH-PFS3010-8ET-96-V2
Артикул: 19130
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Dahua
Поделиться:
Похожие товары
Описание
8-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ
Порты: 8 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 90Вт, порты 2~8 до 30Вт, суммарно до 96Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 48~57В(DC)
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Dahua DH-IPC-HDW2249TMP-S-IL-0280B
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
экономите
20 шт
Доставка и ПВЗ
15 - 16 мая
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
экономите
16 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Dahua DH-IPC-HDBW1430DEP-SW-0360B
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
На заказ
по запросу
по запросу
IP камера Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S5
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
IP камера RVi RVi-1NCT2020 (3.6)
Снят с производства
IP камера RVi-1NCT2020 (3.6)
На заказ
Нет фото
Тепловизор Dahua DH-TPC-BF1241-TB7F8-DW-S2
Нет фото
Коммутатор Ethernet Trassir TR-NS1110-105-8POE
Код: 17817 Коммутатор Ethernet
HD-камера Hikvision DS-2CE16C0T-IR (3.6 mm)
Код: 01336 HD-камера
1Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с ИК-подсветкой до 20м1Мп CMOS матрица; объектив 3.6мм (2.8мм, 6мм опционально); угол обзора: 70.9...