Все характеристики DH-SD6AL240-HNIПохожие товары
Производительность матрицы составляет:
Для хранение видеозаписей и снимков предусмотрена возможность установить карту памяти следующего типа: Слот для карты памяти microSD до 64 Гб. Связь с внешним контроллером реализована с помощью последовательного интерфейса RS485. Тревожные входы/выходы в количестве 7/2 позволяют подключать к камере различные датчики и исполнительные устройства, а также гибко настроить реакцию камеры на заданное событие. Эксплуатация устройства возможна в диапазоне температур: -40 °C…+70 °C. Класс защиты: IP67 Камера оснащена встроенным нагревательным элементом для эксплуатации в условиях крайне низких температур. Для питания камеры необходим адаптер питания с напряжением AC 24В, помимо этого, камера поддерживает питание по технологии PoE+ (802.3at). Величина энергопотребления: 43 Вт.
Размеры корпуса видеокамеры: Ø252 × 385 мм. Вес камеры: 6,7 кг.
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Модель | DH-SD6AL240-HNI |
| Категория: | IP-камеры |
| Бренд: | Dahua |
| Место установки: | Уличная |
| Тип корпуса: | PTZ-камера |
| Разрешение камеры: | 2.0 Мп |
| Матрица: | 1/2.8" CMOS |
| Частота кадров: | 1920×1080@30к/с, 1280×960@30к/с, 1280×720@30к/с |
| Формат сжатия: | H.264, MJPEG |
| Тип объектива: | моторизованный |
| Моторизованный зум: | 40x |
| Аудиовход: | Аудиовход |
| Аудиовыход: | Аудиовыход |
| Чувствительность: | Цвет: 0.05лк@F1.6 |
| Режим "День-Ночь": | Да |
| ИК-подсветка: | до 500 м (лазерная подсветка) |
| PIR-датчик: | Нет |
| Доп.функции: | DWDR, Ultra DNR (2D/3D), BLC, HLC, ROI |
| Кол-во потоков: | 3 |
| Сетевой интерфейс: | 1 х RJ45 10M/100M Ethernet |
| Поддержка Wi-Fi: | Нет |
| Совместимость: | ONVIF, PSIA, CGI |
| Сетевые инструменты: | Встроенный web-сервер |
| Карта памяти: | Слот для карты памяти microSD до 64 Гб |
| RS485: | Да |
| Тревожные вх/вых: | 7/2 |
| Рабочая температура: | -40 °C…+70 °C |
| Класс защиты: | IP67 |
| Подогрев: | Да |
| Питание: | PoE+ (802.3at), AC 24В |
| Энергопотребление, max: | 43 Вт |
| Размеры: | Ø252 × 385 мм |
| Вес: | 6.7 кг |
Камера IP Скоростная поворотная уличная c автотрекингом
Оставьте свой отзыв о товаре.
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм