DS-2AE5225TI-A(D)
Артикул: 12972
Снят с производства
HD-камера Hikvision
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: PTZ-камера
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 4.8-120 мм
Поделиться:
Похожие товары
Под заказ
Описание
Для питания видеокамеры Hikvision DS-2AE5225TI-A(D) необходим адаптер питания с напряжением AC 24В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DS-2AE5225TI-A(D) поддеривает следующие классы защиты: IP66 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, идущих с любого направления. Попавшая внутрь корпуса вода не должна нарушать работу устройства)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+65 °C. Энергопотребление составляет: 30 Вт.
Размеры камеры: Ø 208 × 305 мм. Вес: 3,3 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DS-2AE5225TI-A(D)
Категория: HD-камеры
Бренд: Hikvision
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Уличная
Тип корпуса: PTZ-камера
Матрица: 1/2.8ʺ Progressive Scan CMOS
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Тип объектива: моторизованный
Моторизованный зум: 25x
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 150 м
LED-подсветка: Нет
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: 130 дБ WDR, 3D DNR, BLC, EIS
Видеовыходы: 1
OSD-меню: Да
RS485: Да
Тревожные вх/вых: 2/1
Рабочая температура: -40 °C…+65 °C
Класс защиты: IP66
Подогрев: Нет
Питание: AC 24В
Энергопотребление, max: 30 Вт
Размеры: Ø 208 × 305 мм
Вес: 3.3 кг
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1309P-EI
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...
Вы недавно смотрели
 Hikvision DS-2CE1582P-IR1
Снят с производства
Hikvision DS-2CE1582P-IR1
Нет фото
МВK-L600 Ball
Купольная видеокамера с ИК-подсветкой цветного изображения; 1/3'' PixelPlus...
 MicroDigital MDC-i8090V-H
MicroDigital MDC-i8090V-H
Купольная IP-камера в антивандальном кожухе с нагревательными элементами; День/Ночь, 1/3" CMOS, Объектив 3.5~16.0мм...
Нет фото
Контроллер Dahua DHI-ASI1201A
 MicroDigital MDR-ivs04
MicroDigital MDR-ivs04
New!
IP камера Trassir TR-D3151IR3 v7 3.6
Код: 25363 IP камера
Уличная IP камера с ИК-подстветкой. Матрица 1/2.8" CMOS 5Мп, чувствительность: 0.003Лк (F1.6), разрешение 5Мп (2560x1920)@30к/с, объектив 3.6 мм, ...