DS-2CC12D9T
Артикул: 09453
Снят с производства
HD-камера Hikvision
Стандарты: TVI, CVBS
Тип корпуса: Корпусная
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: C-CS
Все характеристики DS-2CC12D9T
Поделиться:
Похожие товары
Описание
Для питания видеокамеры Hikvision DS-2CC12D9T необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 4 Вт.
Размеры камеры: 69.2 × 57.3 × 148.7 мм. Вес: 0,52 кг.
Видеообзоры Hikvision DS-2CC12D9T
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DS-2CC12D9T
Категория: HD-камеры
Бренд: Hikvision
Стандарты: TVI, CVBS
Место установки: Внутренняя
Тип корпуса: Корпусная
Матрица: 1/2.9" Progressive Scan CMOS
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: C-CS
Тип объектива: без объектива
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.01лк@(F1.2,AGC вкл.), 0.001лк@(F1.2,AGC вкл.), 0лк с ИК
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: нет
LED-подсветка: Нет
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: WDR 120дБ, BLC, 3D DNR
Видеовыходы: 2
OSD-меню: Да
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: Нет
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 4 Вт
Размеры: 69.2 × 57.3 × 148.7 мм
Вес: 0.52 кг
Документация
2Мп HD-TVI камера в стандартном корпусе
1/2.9" Progressive Scan CMOS; крепление объектива C/CS; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; 1920×1080@25к/с; WDR 120дБ, DNR, BLC; OSD-меню; 1 HD-TVI выход; 1 CVBS выход; DC12В; 4.5Вт макс; -40 °C...+60 °C; вес 0.83кг.
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...