DS-2CE12D8T-PIRL (3.6mm)
Артикул: 09853
Снят с производства
HD-камера Hikvision
Стандарты: TVI
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Поделиться:
Похожие товары
Описание
HD-камера DS-2CE12D8T-PIRL (3.6mm) от производителя Hikvision предназначена для установки на улице.
Hikvision DS-2CE12D8T-PIRL (3.6mm) поддерживает стандарт высокой четкости HD-TVI (High Definition Transport Video Interface).
Изображение камеры формируется матрицей 1/3" Progressive Scan CMOS. Разрешение видеокамеры Hikvision DS-2CE12D8T-PIRL (3.6mm) составляет 2.0 Мп.
Для питания видеокамеры Hikvision DS-2CE12D8T-PIRL (3.6mm) необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DS-2CE12D8T-PIRL (3.6mm) поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 4,5 Вт.
Размеры камеры: 88.6 × 81.3 × 224.7 мм. Вес: 0,43 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Категория: HD-камеры
Бренд: Hikvision
Стандарты: TVI
Место установки: Уличная
Тип корпуса: Уличный корпус
Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.005лк@(F1.2, AGC вкл), 0лк с ИК
Режим "День-Ночь": Да
LED-подсветка: Нет
PIR-датчик: Да
Доп.функции: 120дБ WDR, BLC, 3D DNR
Видеовыходы: 1
OSD-меню: Да
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 4.5 Вт
Размеры: 88.6 × 81.3 × 224.7 мм
Вес: 0.43 кг
Документация
2Мп уличная компактная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 20м
1/3" Progressive Scan CMOS; объектив 3.6мм; угол обзора: 82.6°; механический ИК-фильтр; 0.005 Лк@F1.2; 1920×1080@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC; OSD-меню; Smart ИК; PIR-датчик; 1 HD-TVI выход; DC12 В±25%; 4.5Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.43кг.
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить HD-камера Hikvision DS-2CE12D8T-PIRL (3.6mm) дешевле и с доставкой по России.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1309P-EI
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...