DS-2CE12DFT-F (3.6mm)
Артикул: 10504
Снят с производства
HD-камера Hikvision
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Поделиться:
Похожие товары
Описание
HD-камера DS-2CE12DFT-F (3.6mm) от производителя Hikvision предназначена для установки на улице.
Мультиформатная видеокамера Hikvision DS-2CE12DFT-F (3.6mm) поддерживает стандарты высокой чёткости: AHD; CVI; TVI и аналоговый стандарт 960H для совместимости с устаревшими моделями видеорегистраторов.
Изображение камеры формируется матрицей 2Мп Progressive Scan CMOS. Разрешение видеокамеры Hikvision DS-2CE12DFT-F (3.6mm) составляет 2.0 Мп.
Для питания видеокамеры Hikvision DS-2CE12DFT-F (3.6mm) необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DS-2CE12DFT-F (3.6mm) поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 3 Вт.
Размеры камеры: 223.1 × 77.1 × 82.6 мм. Вес: 0,39 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DS-2CE12DFT-F (3.6mm)
Категория: HD-камеры
Бренд: Hikvision
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Уличная
Тип корпуса: Уличный корпус
Матрица: 2Мп Progressive Scan CMOS
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.0005лк@(F1.0, AGC вкл), 0лк с ИК
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: Нет
LED-подсветка: до 40 м
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: 120дБ WDR, BLC, 3D DNR
Видеовыходы: 1
OSD-меню: Да
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 3 Вт
Размеры: 223.1 × 77.1 × 82.6 мм
Вес: 0.39 кг
Документация
2Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с LED подсветкой до 40м
1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 3.6мм; угол обзора: 83.6°; механический ИК-фильтр; 0.0005 Лк@F1.0; 1920×1080@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC; OSD-меню; 4 в 1 видео выход (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS); DC12 В±25%; 4.2Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.436кг.
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить HD-камера Hikvision DS-2CE12DFT-F (3.6mm) дешевле и с доставкой по России.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1309P-EI
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...
Вы недавно смотрели
Нет фото
-40%
IP камера Dahua DH-IPC-H3IP-0360B
Код: 24826 IP камера
Мини-PT IP-видеокамера с Wi-Fi 3Мп; 1/3.2” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; сжатие: H.265;...
IP видеорегистратор Hikvision DS-96128NI-I24
Код: 08308 IP видеорегистратор
Звоните!
IP-вызывная панель Hikvision DS-KV8413-WME1
Снят с производства
IP камера Hikvision DS-2CD2543G0-IS (6mm)
IP видеорегистратор Hikvision DS-7104NI-Q1/M
IP камера Hunter HN-VD35IRPe (2.8)
-10%
10 шт
Датчик Eldes PITBULL PRO-2G-ECO
IP камера Hikvision DS-2CD2563G0-IWS (4mm)
HD-камера Hikvision DS-2CE56H5T-VPIT (6mm)
Код: 09463 HD-камера
Стандарты: TVI
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 5.0 Мп
Фокусное расстояние: 6.0 мм