DS-2CE12DFT-F28(2.8mm)
Артикул: 12963
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Описание
HD-камера DS-2CE12DFT-F28(2.8mm) от производителя Hikvision предназначена для установки на улице.
Мультиформатная видеокамера Hikvision DS-2CE12DFT-F28(2.8mm) поддерживает стандарты высокой чёткости: AHD; CVI; TVI и аналоговый стандарт 960H для совместимости с устаревшими моделями видеорегистраторов.
Изображение камеры формируется матрицей 2Мп CMOS. Разрешение видеокамеры Hikvision DS-2CE12DFT-F28(2.8mm) составляет 2.0 Мп.
Для питания видеокамеры Hikvision DS-2CE12DFT-F28(2.8mm) необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DS-2CE12DFT-F28(2.8mm) поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 4,2 Вт.
Размеры камеры: 223.1 × 77.1 × 82.6 мм. Вес: 0,436 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DS-2CE12DFT-F28(2.8mm)
Тип корпуса: Уличный корпус
Матрица: 2Мп CMOS
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.0005лк@(F1.0, AGC вкл), 0лк с ИК
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: 130дБ WDR, BLC, 3D DNR
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 4.2 Вт
Размеры: 223.1 × 77.1 × 82.6 мм
Вес: 0.43 кг
2Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с LED подсветкой до 40м
2Мп Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора: 104°; механический ИК-фильтр; 0.0005 Лк@F1.0; 1920×1080@25к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC; OSD-меню; 4 в 1 видео выход (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS); DC12 В±25%; 4.2Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.436кг.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить HD-камера Hikvision DS-2CE12DFT-F28(2.8mm) дешевле и с доставкой по России.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...