DS-2CE12DFT-PIRXOF28(2.8mm)
Артикул: 13358
Снят с производства
HD-камера Hikvision
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Описание
HD-камера DS-2CE12DFT-PIRXOF28(2.8mm) от производителя Hikvision предназначена для установки на улице.
Мультиформатная видеокамера Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF28(2.8mm) поддерживает стандарты высокой чёткости: AHD; CVI; TVI и аналоговый стандарт 960H для совместимости с устаревшими моделями видеорегистраторов.
Изображение камеры формируется матрицей CMOS. Разрешение видеокамеры Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF28(2.8mm) составляет 2.0 Мп.
Для питания видеокамеры Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF28(2.8mm) необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DS-2CE12DFT-PIRXOF28(2.8mm) поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40…+60 °C. Энергопотребление составляет: 8,5 Вт.
Размеры камеры: 208.9 × 77.1 × 82.6 мм. Вес: 0,44 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Категория: HD-камеры
Бренд: Hikvision
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Уличная
Тип корпуса: Уличный корпус
Матрица: CMOS
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.0005лк@(F1.0, AGC вкл), 0лк с LED
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: Нет
LED-подсветка: до 40 м
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: WDR 130дБ, BLC, 3D DNR, 2D DNR
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 8.5 Вт
Размеры: 208.9 × 77.1 × 82.6 мм
Вес: 0.44 кг
HD-TVI видеокамера Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF28 (2.8mm), 2Мп, LED 40м, IP67
В нашем интернет-магазине Вы можете купить HD-камера Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF28(2.8mm) дешевле и с доставкой по России.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...