DS-2CE12DFT-PIRXOF(6mm)
Артикул: 13380
Снят с производства
HD-камера Hikvision
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 6.0 мм
Описание
HD-камера DS-2CE12DFT-PIRXOF(6mm) от производителя Hikvision предназначена для установки на улице.
Мультиформатная видеокамера Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF(6mm) поддерживает стандарты высокой чёткости: AHD; CVI; TVI и аналоговый стандарт 960H для совместимости с устаревшими моделями видеорегистраторов.
Изображение камеры формируется матрицей CMOS. Разрешение видеокамеры Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF(6mm) составляет 2.0 Мп.
Для питания видеокамеры Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF(6mm) необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DS-2CE12DFT-PIRXOF(6mm) поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40…+60 °C. Энергопотребление составляет: 8,5 Вт.
Размеры камеры: 208.9 × 77.1 × 82.6 мм. Вес: 0,44 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DS-2CE12DFT-PIRXOF(6mm)
Категория: HD-камеры
Бренд: Hikvision
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Уличная
Тип корпуса: Уличный корпус
Матрица: CMOS
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 6.0 мм
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.0005лк@(F1.0, AGC вкл), 0лк с LED
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: Нет
LED-подсветка: до 40 м
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: WDR 130дБ, BLC, 3D DNR, 2D DNR
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 8.5 Вт
Размеры: 208.9 × 77.1 × 82.6 мм
Вес: 0.44 кг
2Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с сиреной, строблампой и LED подсветкой до 40м
2Мп Progressive Scan CMOS; объектив 6мм; угол обзора: 51°; механический ИК-фильтр; 0.0005 Лк@F1.0; 1920×1080@25к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC; OSD-меню; сирена; строблампа; PIR-датчик; тревожный выход 1; 4 в 1 видео выход (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS); DC12 В±25%; 8.5Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.441кг
В нашем интернет-магазине Вы можете купить HD-камера Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF(6mm) дешевле и с доставкой по России.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...
Вы недавно смотрели
HD-камера Hikvision DS-2CE56D8T-IT1E (6mm)
Снят с производства
Код: 09449 HD-камера
Стандарты: TVI
Тип корпуса: Купольная/шар
Фокусное расстояние: 6.0 мм
IP видеорегистратор Trassir Trassir QuattroStation Pro
IP видеорегистратор Trassir QuattroStation Pro
Код: 04940 IP видеорегистратор
IP камера RVi RVi-IPC33VB (2.8 мм)
IP камера RVi-IPC33VB (2.8 мм)
Код: 08493 IP камера
HD-регистратор RVi RVi-HDR04LA-M
HD-регистратор RVi-HDR04LA-M
Код: 10836 HD-регистратор
 MicroDigital MDC-i7030TDN-28
MicroDigital MDC-i7030TDN-28
Купольная 3.0 мегапиксельная IP-камера День/Ночь с ИК-подсветкой, 1/2.8" Progressive Scan CMOS, АРД, f=2.8~12.0мм, ...