DS-2CE12HFT-F(6mm)
Артикул: 13463
Снят с производства
HD-камера Hikvision
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 5.0 Мп
Фокусное расстояние: 6.0 мм
Поделиться:
Похожие товары
Описание
HD-камера DS-2CE12HFT-F(6mm) от производителя Hikvision предназначена для установки на улице.
Мультиформатная видеокамера Hikvision DS-2CE12HFT-F(6mm) поддерживает стандарты высокой чёткости: AHD; CVI; TVI и аналоговый стандарт 960H для совместимости с устаревшими моделями видеорегистраторов.
Изображение камеры формируется матрицей CMOS. Разрешение видеокамеры Hikvision DS-2CE12HFT-F(6mm) составляет 5.0 Мп.
Для питания видеокамеры Hikvision DS-2CE12HFT-F(6mm) необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DS-2CE12HFT-F(6mm) поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 4,9 Вт.
Размеры камеры: 82.6 × 77.1 × 220.4 мм. Вес: 0,565 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DS-2CE12HFT-F(6mm)
Категория: HD-камеры
Бренд: Hikvision
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Уличная
Тип корпуса: Уличный корпус
Матрица: CMOS
Разрешение камеры: 5.0 Мп
Фокусное расстояние: 6.0 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.0005лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с LED
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: Нет
LED-подсветка: до 40 м
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: WDR 130дБ, BLC, HLC, Global, HLS, Anti-banding, 3D DNR
Видеовыходы: 1
OSD-меню: Да
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 4.9 Вт
Размеры: 82.6 × 77.1 × 220.4 мм
Вес: 0.56 кг
5Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с LED подсветкой до 40м
5Мп Progressive Scan CMOS; объектив 6мм; угол обзора: 49.3°; 0.0005 Лк@F1.0; 2560 ×1944@20к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, HLC; OSD-меню; 4 в 1 видео выход (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS); DC12 В±25%; 4.9Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.565кг
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить HD-камера Hikvision DS-2CE12HFT-F(6mm) дешевле и с доставкой по России.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1309P-EI
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...
20 шт
Вы недавно смотрели
 Osnovo TA-VKM/1+RA-VKM/1
Снят с производства
Osnovo TA-VKM/1+RA-VKM/1
HD-регистратор Dahua DHI-XVR4104C-X1
Код: 13006 HD-регистратор
HD-камера HiWatch DS-T500 (B) (6 mm)
Код: 10522 HD-камера
Стандарты: TVI
Фокусное расстояние: 6.0 мм