Все характеристики DS-2CE72DFT-F28(2.8mm)Похожие товары
Купольная HD-камера DS-2CE72DFT-F28(2.8mm) от производителя Hikvision имеет всепогодное исполнение и предназначена для установки как внутри помещения, так и на улице. Встроенный поворотный механизм с несколькими степенями свободы позволяет выбрать оптимальное направление обзора камеры после ее установки.
Мультиформатная видеокамера Hikvision DS-2CE72DFT-F28(2.8mm) поддерживает стандарты высокой чёткости: AHD; CVI; TVI и аналоговый стандарт 960H для совместимости с устаревшими моделями видеорегистраторов.
Изображение камеры формируется матрицей 2Мп Progressive Scan CMOS. Разрешение видеокамеры Hikvision DS-2CE72DFT-F28(2.8mm) составляет 2.0 Мп.
В камере используется фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм.
Для питания видеокамеры Hikvision DS-2CE72DFT-F28(2.8mm) необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DS-2CE72DFT-F28(2.8mm) поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 3 Вт.
Размеры камеры: Ø109.82 × 85.56 мм. Вес: 0,3 кг.
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Категория: | HD-камеры |
| Бренд: | Hikvision |
| Стандарты: | AHD, CVI, TVI, CVBS |
| Место установки: | Внутренняя, Уличная |
| Тип корпуса: | Купольная/шар |
| Матрица: | 2Мп Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры: | 2.0 Мп |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Моторизованный зум: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Чувствительность: | 0.0005лк@(F1.0, AGC вкл), 0лк с ИК |
| Режим "День-Ночь": | Да |
| ИК-подсветка: | Нет |
| LED-подсветка: | до 40 м |
| PIR-датчик: | Нет |
| Доп.функции: | 120дБ WDR, BLC, 3D DNR |
| Видеовыходы: | 1 |
| OSD-меню: | Да |
| RS485: | Нет |
| Тревожные вх/вых: | Нет |
| Рабочая температура: | -40 °C…+60 °C |
| Класс защиты: | IP67 |
| Подогрев: | Нет |
| Питание: | DC 12В |
| Энергопотребление, max: | 3 Вт |
| Размеры: | Ø109.82 × 85.56 мм |
| Вес: | 0.3 кг |
2Мп уличная HD-TVI камера с LED подсветкой до 20м
2Мп Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора: 104°; механический ИК-фильтр; 0.0005 Лк@F1.0; 1920×1080@25к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC; OSD-меню; 4 в 1 видео выход (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS); DC12 В±25%; 3Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.336кг.
Оставьте свой отзыв о товаре.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить HD-камера Hikvision DS-2CE72DFT-F28(2.8mm) дешевле и с доставкой по России.
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 5.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 8.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм