DS-2DE4225W-DE
Артикул: 09938
Снят с производства
IP камера Hikvision
Тип корпуса: PTZ-камера
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 4.8-120 мм
Тип объектива: моторизованный
Поделиться:
Похожие товары
20 шт
В наличии
В наличии
13 шт
Описание
Производительность матрицы составляет:
Для хранение видеозаписей и снимков предусмотрена возможность установить карту памяти следующего типа: Слот для microSD/SDHC до 256Гб. Тревожные входы/выходы в количестве 1/1 позволяют подключать к камере различные датчики и исполнительные устройства, а также гибко настроить реакцию камеры на заданное событие. Эксплуатация устройства возможна в диапазоне температур: -40 °C…+65 °C. Класс защиты: IP66 Для питания камеры необходим адаптер питания с напряжением DC 12В, помимо этого, камера поддерживает питание по технологии PoE+ (802.3at). Величина энергопотребления: 18 Вт.
Размеры корпуса видеокамеры: Ø180 × 239.5 мм. Вес камеры: 2 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DS-2DE4225W-DE
Категория: IP-камеры
Бренд: Hikvision
Место установки: Уличная
Тип корпуса: PTZ-камера
Матрица: 1/2.8" Progressive Scan CMOS
Формат сжатия: H.265, H.265+, MJPEG
Тип объектива: моторизованный
Моторизованный зум: 25x
Аудиовход: Аудиовход
Аудиовыход: Аудиовыход
Чувствительность: 0.05лк@(F1.6,AGC вкл.), 0.001лк@(F1.6,AGC вкл.)
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: нет
LED-подсветка: Нет
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, антитуман, ROI, EIS
Кол-во потоков: 3
Сетевой интерфейс: 1 х RJ45 10M/100M Ethernet
Поддержка Wi-Fi: Нет
Диапазон Wi-Fi частот: Нет
Совместимость: API, ONVIF, PSIA, CGI
Сетевые инструменты: Встроенный web-сервер
Карта памяти: Слот для microSD/SDHC до 256Гб
HDMI выход: Нет
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: 1/1
Рабочая температура: -40 °C…+65 °C
Класс защиты: IP66
Подогрев: Нет
Питание: PoE+ (802.3at), DC 12В
Энергопотребление, max: 18 Вт
Размеры: Ø180 × 239.5 мм
Вес: 2 кг
Документация
Hikvision DS-2DE4225W-DE - 2Мп скоростная поворотная уличная IP-камера, 25х
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1309P-EI
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...