DS-2DF5225X-AE3
Артикул: 10267
В наличии
1 шт
IP камера Hikvision
Тип корпуса: PTZ-камера
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 4.5-112.5 мм
Тип объектива: моторизованный
Поделиться:
Стоимость товара можно узнать у нашего менеджера.
Звоните!
Доставка
  • Курьером по адресу
  • Пункты выдачи заказов
  • Самовывоз из офиса
Оплата
Оплата картой online
Безналичный расчёт
Описание
Производительность матрицы составляет:
Для хранение видеозаписей и снимков предусмотрена возможность установить карту памяти следующего типа: Слот для карты памяти microSD до 256 Гб. Тревожные входы/выходы в количестве 7/2 позволяют подключать к камере различные датчики и исполнительные устройства, а также гибко настроить реакцию камеры на заданное событие. Эксплуатация устройства возможна в диапазоне температур: -10 °C...50 °C. Для питания камеры необходим адаптер питания с напряжением AC 24В, помимо этого, камера поддерживает питание по технологии Hi-PoE (60Вт). Величина энергопотребления: 60 Вт.
Размеры корпуса видеокамеры: Ø245.1 × 239 мм. Вес камеры: 3,4 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DS-2DF5225X-AE3
Категория: IP-камеры
Бренд: Hikvision
Место установки: Внутренняя
Тип корпуса: PTZ-камера
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Матрица: 1/2.8" Progressive Scan CMOS
Формат сжатия: H.264, H.264+, H.265, H.265+
Тип объектива: моторизованный
Моторизованный зум: 25x
Аудиовход: Аудиовход
Аудиовыход: Аудиовыход
Чувствительность: Цвет: 0.03лк@F1.6, ч/б: 0.02лк@F1.6
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: нет
LED-подсветка: Нет
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: 3D DNR, EIS, HLC, BLC, антитуман, DWDR
Кол-во потоков: 3
Сетевой интерфейс: 1 х RJ45 10M/100M Ethernet
Поддержка Wi-Fi: Нет
Диапазон Wi-Fi частот: Нет
Совместимость: ONVIF 2.2, PSIA, CGI
Сетевые инструменты: Встроенный web-сервер
Карта памяти: Слот для карты памяти microSD до 256 Гб
HDMI выход: Нет
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: 7/2
Рабочая температура: -10 °C...50 °C
Класс защиты: Нет
Подогрев: Нет
Питание: Hi-PoE (60Вт), AC 24В
Энергопотребление, max: 60 Вт
Размеры: Ø245.1 × 239 мм
Вес: 3.4 кг
Документация
IP-видеокамера Hikvision DS-2DF5225X-AE3 2Мп, 25х
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...
Другие IP-камеры Hikvision
IP камера Hikvision DS-2CD2483G2-I(4mm)
-40%
Код: 19257 IP камера
8Мп компактная IP-камера с EXIR-подсветкой до 10м и технологией AcuSense 1/2,8" Progressive Scan CMOS; объектив 4мм; угол обзора 82.8...
IP камера Hikvision DS-2CD2123G2-IS(2.8mm)(D)
-40%
Код: 21028 IP камера
2Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и технологией AcuSense 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол об...
IP камера Hikvision DS-2CD2483G2-I(2.8mm)
-40%
8Мп компактная IP-камера с EXIR-подсветкой до 10м и технологией AcuSense 1/2,8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора 10...
IP камера Hikvision DS-2DY3220IW-DE4(S6)
-40%