DS-K1107E
Артикул: 14584
Снят с производства
Считыватель Hikvision
Считыватель EM карт
Частота считывания 125КГц; дальность считывания: ≥50 мм; поддержка протоколов RS485 и Wiegand (W26/W34); DC12В; 2Вт; -20 °C...+70°C; IP65; размер 115×44×22мм; пластик.
Поделиться:
Похожие товары
1 813
Описание
Считыватель EM карт
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
по запросу
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...
Вы недавно смотрели
 Geovision GV-VD321D
Снят с производства
Geovision GV-VD321D
Нет фото
-10%
Trassir TR-EG01ZE
1 шт
 Hikvision DS-2CD8464F-EI
Hikvision DS-2CD8464F-EI
Компактная IP-камера 2Мп, день/ночь, фиксированный объектив 4мм 1/3 CMOS, видео с разрешением 1600x1200-15к/с, 1280x720-...