EZ-IPC-B1B40-0360
Артикул: 11948
Снят с производства
IP камера
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 4.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип объектива: фиксированный
Поделиться:
Похожие товары
5 873
Под заказ
Под заказ
Описание
Производительность матрицы составляет:
  • 2688x1520@20к/с
  • 2304x1296@30к/с
В камере используется фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм. Минимально допустимая освещенность для нормальной работы видеокамеры составляет: 0.09 люкс/F2.0 (Цвет,1/3 с,30IRE) 0.5 люкс/F2.0 (Цвет,1/30 с,30IRE) 0 люкс/F2.0 (ИК вкл.). Механический ИК-фильтр позволяет получать максимально возможное качество изображения днем и ночью. Встроенная ИК-подсветка позволяет в ночное время получить изображение до 30 м.
Эксплуатация устройства возможна в диапазоне температур: -40 °C…+60 °C. Класс защиты: IP67 Для питания камеры необходим адаптер питания с напряжением DC 12В, помимо этого, камера поддерживает питание по технологии PoE (802.3af). Величина энергопотребления: 4,2 Вт.
Размеры корпуса видеокамеры: Ø 70 мм × 162. 6 мм. Вес камеры: 0,244 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель EZ-IPC-B1B40-0360
Категория: IP-камеры
Бренд: EZ-IP
Место установки: Уличная
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 4.0 Мп
Матрица: 1/3" CMOS
Частота кадров: 2688x1520@20к/с, 2304x1296@30к/с, 1920×1080@30к/с
Формат сжатия: H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 30 м
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: 3D DNR, BLC, HLC, DWDR
Кол-во потоков: 2
Сетевой интерфейс: 1 х RJ45 10M/100M Ethernet
Поддержка Wi-Fi: Нет
Совместимость: ONVIF профиль S&G, API
Сетевые инструменты: Встроенный web-сервер
Удаленный доступ: IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS,DMSS, IOS, Android
Карта памяти: Нет
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: PoE (802.3af), DC 12В
Энергопотребление, max: 4.2 Вт
Размеры: Ø 70 мм × 162. 6 мм
Вес: 0.24 кг
Видеокамера IP уличная цилиндрическая 4Мп
1/3" CMOS, ICR, фикс. объектив;
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
C этим товаром часто смотрят
HD-камера EZ-IP EZ-HAC-T2A41P-0360B-DIP
-30%
Код: 15013 HD-камера
Видеокамера HDCVI купольная, 1/2.7" 4Мп КМОП 25к/с при 4Мп, 25к/с при 1080P 3.6мм фиксированный объектив 20...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
HD-камера EZ-IP EZ-HAC-B2A21P-0600B
-30%
Код: 14983 HD-камера
Видеокамера HDCVI цилиндрическая, 1/2.7" 2Мп КМОП 25к/с при 1080P, 25к/с при 720P 6мм объектив 20м ИК, Smar...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
HD-камера EZ-IP EZ-HAC-B5B20P-A-0280B
-30%
Видеокамера HDCVI цилиндрическая, 1/2.7" 2Мп КМОП, Звук с передачей по коаксиалу, 25к/с при 1080P, 25к/с при 720P 2.8мм объектив...
HD-камера EZ-IP EZ-HAC-D1A21P-0360B
-30%
Видеокамера HDCVI купольная, 1/2.7" 2Мп КМОП 25к/с при 1080P, 25к/с при 720P 3.6мм фиксированный объектив 2...
Вы недавно смотрели
Программное обеспечение Trassir Trassir Face Recognition - 500 000
Снят с производства
Программное обеспечение Trassir Face Recognition - 500 000
IP камера Hikvision DS-2CD2055FWD-I (4mm)
Код: 08216 IP камера
Разрешение камеры: 5.0 Мп
Фокусное расстояние: 4.0 мм
IP камера RVi RVI-CFG12/R
IP камера RVi RVI-CFG12/R
Код: 11104 IP камера
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Тип объектива: вариофокальный
 MicroDigital MDC-i8090VTD-30H
MicroDigital MDC-i8090VTD-30H
Идентификатор Slinex DS-1990 ключ TM черные
Электронный TM ключ DS 1990A - F5 - предназначен для использования в системах ограничения доступа. Представляет собой микросхему памяти, размещенн...
Звоните!
IP камера HiWatch DS-I400 (6 mm)
Фокусное расстояние: 6.0 мм