EZ-IPC-C1B40P-W
Артикул: 14978
Снят с производства
IP камера
Тип корпуса: Миниатюрная
Разрешение камеры: 4.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Поделиться:
Похожие товары
7 483
Под заказ
Под заказ
Описание
Производительность матрицы составляет:
  • 2560x1440@30к/с
  • 2304x1296@30к/с
В камере используется фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм. Наличие микрофона и динамика позволяет одновременно слушать окружение и озвучивать голосовые сообщения оператора в зоне установки камеры. Звук передается в составе медиапотока совместно с видеоизображением. Минимально допустимая освещенность для нормальной работы видеокамеры составляет: 0.02 Лк @F2.0. Механический ИК-фильтр позволяет получать максимально возможное качество изображения днем и ночью. Встроенная ИК-подсветка позволяет в ночное время получить изображение до 10 м.
Для хранение видеозаписей и снимков предусмотрена возможность установить карту памяти следующего типа: встроенный слот MicroSD до 256Гб. Тревожные входы/выходы в количестве 1/1 позволяют подключать к камере различные датчики и исполнительные устройства, а также гибко настроить реакцию камеры на заданное событие. Эксплуатация устройства возможна в диапазоне температур: -10°C ~ +45°C. Для питания камеры необходим адаптер питания с напряжением DC 12В. Величина энергопотребления: 3,3 Вт.
Размеры корпуса видеокамеры: 78,5 × 90,5 × 127,8 мм. Вес камеры: 0,16 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель EZ-IPC-C1B40P-W
Категория: IP-камеры
Бренд: EZ-IP
Место установки: Внутренняя
Тип корпуса: Миниатюрная
Разрешение камеры: 4.0 Мп
Матрица: 1/3" CMOS
Частота кадров: 2560x1440@30к/с, 2304x1296@30к/с, 1920×1080@30к/с, 1280×960@30к/с, 1280×720@30к/с
Формат сжатия: H.264, H.264+, H.265, H.265+
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Микрофон
Аудиовыход: Встроенный динамик
Чувствительность: 0.02 Лк @F2.0
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 10 м
LED-подсветка: Нет
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC, ROI
Кол-во потоков: 2
Сетевой интерфейс: 1 х RJ45 10M/100M Ethernet
Поддержка Wi-Fi: Да
Диапазон Wi-Fi частот: 2.4 ГГц
Совместимость: ONVIF (T, S, G), CGI
Сетевые инструменты: Встроенный web-сервер
Карта памяти: встроенный слот MicroSD до 256Гб
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: 1/1
Рабочая температура: -10°C ~ +45°C
Класс защиты: Нет
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 3.3 Вт
Размеры: 78,5 × 90,5 × 127,8 мм
Вес: 0.16 кг
Видеокамера IP кубическая, 1/3" 4 Мп КМОП @ 20 к/с, 10м ИК, объектив 2.8 мм, DWDR, 3D DNR, H.265+/H.265/H.264/H.264+, 2 потока, Детекция движения и превышения заданного уровня звука, ИК-датчик, динамик, микрофон, -10~+45°C, поддержка IMOU APP, Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n 50 м в прямой видимости
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
HD-камера EZ-IP EZ-HAC-T2A41P-0360B-DIP
-30%
Код: 15013 HD-камера
Видеокамера HDCVI купольная, 1/2.7" 4Мп КМОП 25к/с при 4Мп, 25к/с при 1080P 3.6мм фиксированный объектив 20...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
HD-камера EZ-IP EZ-HAC-B2A21P-0600B
-30%
Код: 14983 HD-камера
Видеокамера HDCVI цилиндрическая, 1/2.7" 2Мп КМОП 25к/с при 1080P, 25к/с при 720P 6мм объектив 20м ИК, Smar...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
HD-камера EZ-IP EZ-HAC-B5B20P-A-0280B
-30%
Видеокамера HDCVI цилиндрическая, 1/2.7" 2Мп КМОП, Звук с передачей по коаксиалу, 25к/с при 1080P, 25к/с при 720P 2.8мм объектив...
HD-камера EZ-IP EZ-HAC-D1A21P-0360B
-30%
Видеокамера HDCVI купольная, 1/2.7" 2Мп КМОП 25к/с при 1080P, 25к/с при 720P 3.6мм фиксированный объектив 2...
Вы недавно смотрели
IP камера Hikvision DS-2CD2463G0-I (4mm)
Снят с производства
Код: 10469 IP камера
Разрешение камеры: 6.0 Мп
Фокусное расстояние: 4.0 мм
HD-камера HiWatch DS-T303 (2.8 mm)
IP-вызывная панель Hikvision DS-KV8413-WME1/Flush
Код: 14565 IP-вызывная панель
IP камера Dahua DH-SD42C212T-HN-S2
Тип корпуса: PTZ-камера
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Тип объектива: моторизованный
IP-вызывная панель Hikvision DS-KV6113-WPE1
IP камера Hikvision DS-2CD2563G0-IS (2.8mm)
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 6.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм