GV-VD120D
Снят с производства
Geovision
Поделиться:
Описание
Характеристики GV-VD120D
Параметры Значения
Модель
GV-VD120D
ПЗС-сенсор1/2.5" матрица CMOS
Разрешение изображения1280x1024
Чувствительность0.15 лк/0,08лк
КомпрессияH.264, MJPEG, MPEG4
Скорость затвора1/5-1/8000sec
Тип объективаВариофокальный
Фокусное расстояниеf=2.7-9мм
Режим "День/Ночь"да
Температураt= -20.. 50C
Сеть3GPP/ISMA
ПитаниеDC 12V / AC 24V / PoE
        Габаритные размеры165х125мм.