MDC-9120FX1
Снят с производства
MicroDigital
MDC-9120FX1 - видеокамера купольная черно-белого изображения, SONY 1/3" Ex-view CCD, 600 твл, 0.001Лк (F1.2),  f=3.6 мм, AGC, -10… + 50°С, 12В DC,  Хромированный антивандальный накладной корпус, размер купола: 57 мм, вес: 23...
Поделиться:
Описание
MDC-9120FX1 - видеокамера купольная черно-белого изображения, SONY 1/3" Ex-view CCD, 600 твл, 0.001Лк (F1.2),  f=3.6 мм, AGC, -10… + 50°С, 12В DC,  Хромированный антивандальный накладной корпус, размер купола: 57 мм, вес: 230гр.
Характеристики MDC-9120FX1:
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-9120FX1
 Тип матрицыSony 1/3″ Ex-view CCD
Разрешение600 ТВЛ
Чувствительность0.001Лк (F1.2)
Тип объектива«board lens» М12
Фокусное расстояние3,6 мм
Синхронизациявнутренняя
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
Потреблениеменее 120 мА
Влажность
90% макс.
Корпусхромированный антивандальный накладной
Габаритные размерыразмер купола 57 мм