JTD-1960DN-B3.6
Снят с производства
Jetek Pro
Видеокамера купольная цветного изображения; 1/3" Sony EX-View HAD CCD, Sony Effio-E DSP, 700 ТВЛ, 0.00006 (DSS On) Лк, увеличение чувствительности х 256 (DSS), фиксированный объектив f=3,6 мм, 2D - DNR (цифровое шумоподавление), ATR (улучшенное ...
Поделиться:
Описание
Видеокамера купольная цветного изображения; 1/3" Sony EX-View HAD CCD, Sony Effio-E DSP, 700 ТВЛ, 0.00006 (DSS On) Лк, увеличение чувствительности х 256 (DSS), фиксированный объектив f=3,6 мм, 2D - DNR (цифровое шумоподавление), ATR (улучшенное адаптивное воспроизведение цвета), OSD (экранное меню), BLC (компенсация засветки), AWB (автоматический баланс белого), детектор движения (4 зоны), приватное маскирование (8 зон), питание 12В.
ПараметрыЗначения
Модель
JTD-1960DN-B3.6
Система сканирования
2:1 Чересстрочная
Матрица
EXview HAD CCD II
Синхронизация
Внутренняя
Общее число пикселей
NTSC=1028(H) * 645(V) / PAL=1028 (H) * 595(V)
Эффективное число пикселей
NTSC=976(H) * 494(V) / PAL=976 (H) * 582(V)
Горизонтальное разрешение
700
Объектив
Фиксированный объектив (f=3.6 мм)