JTP-154-B3.8
Снят с производства
Jetek Pro
Видеокамера уличная цветного изображения с углом обзора 180 градусов, отсутствие "мертвой зоны", панорамное изображение без обрезки, 1/3” Sony Super HAD CCD, 540TBл, 0.1 Lux, 2 фиксированных объектива f=3,8 мм. BLC (компенсация засветки), ...
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная цветного изображения с углом обзора 180 градусов, отсутствие "мертвой зоны", панорамное изображение без обрезки, 1/3” Sony Super HAD CCD, 540TBл, 0.1 Lux, 2 фиксированных объектива f=3,8 мм. BLC (компенсация засветки), AWB (автоматический баланс белого), контроль напряжения, питание 12В
Характеристики JTP-154-B3.8:
ПараметрыЗначения
Модель
JTP-154-B3.8
 Тип матрицыSONY 1/3″ Super HAD CCD
Разрешение540 ТВЛ
Чувствительность0.1 Lux
Тип объектива 2 фиксированных объектива
Фокусное расстояние
f=3.8 мм
Встроенные функции
BLC (компенсация засветки), AWB (автоматический баланс белого)
Режим «День/Ночь»есть
ИК подсветканет
ПитаниеDC 12В