JTQ-1550DN-B3.6
Снят с производства
Jetek Pro
Видеокамера цветного изображения квадратный миникорпус сверхвысокой чувствительности, SONY 1/3" Super HAD CCD, 550 твл, 0.00001 Lux (увеличение чувствительности х 256), 32х цифровой ZOOM, f=3.6мм, режим "День/Ночь" (цифровой), DNR...
Поделиться:
Описание
Видеокамера цветного изображения квадратный миникорпус сверхвысокой чувствительности, SONY 1/3" Super HAD CCD, 550 твл, 0.00001 Lux (увеличение чувствительности х 256), 32х цифровой ZOOM, f=3.6мм, режим "День/Ночь" (цифровой), DNR (цифровое шумоподавление),  D-WDR (широкий динамический диапазон), OSD (экранное меню), BLC (компенсация засветки), AWB (автоматический баланс белого), детектор движения, приватное маскирование (макс. 8 зон), зеркальное отображение,  питание 12В DC, габаритные размеры: 34х34х30 мм
ПараметрыЗначения
Модель
JTQ-1550DN-B3.6
 Тип матрицыSONY 1/3″ Super HAD CCD
Разрешение550 ТВЛ
Чувствительность
0.00001 Lux (увеличение чувствительности х 256)
Тип объектива «board lens» М12
Фокусное расстояние
3.6 мм
Встроенные функции
Режим «День/Ночь»Есть
ПитаниеDC 12В Постоянного тока
Потребление -
Диапазон рабочих температур -
Габаритные размеры
34×34×30 мм