JTQ-254DN-B1.8
Снят с производства
Jetek Pro
Видеокамера цветного изображения квадратный миникорпус, SONY 1/3" Super HAD CCD, 540 твл, 0.1/0.02 Lux, f=1.8мм, режим "День/Ночь" (цифровой), BLC,  AWB (автоматический баланс белого),  питание 12В DC, габаритные размеры: 30х...
Поделиться:
Описание
Видеокамера цветного изображения квадратный миникорпус, SONY 1/3" Super HAD CCD, 540 твл, 0.1/0.02 Lux, f=1.8мм, режим "День/Ночь" (цифровой), BLC,  AWB (автоматический баланс белого),  питание 12В DC, габаритные размеры: 30х30х23 мм
Характеристики JTQ-254DN-B1.8:
ПараметрыЗначения
Модель
JTQ-254DN-B1.8
 Тип матрицыSONY 1/3″ Super HAD CCD
Разрешение540 ТВЛ
Чувствительность
0.1/0.02 Lux
Тип объектива «board lens» М12
Фокусное расстояние
1.8 мм
Встроенные функции
BLC, AWB (автоматический баланс белого)
Режим «День/Ночь»Есть
ПитаниеDC 12В Постоянного тока
Габаритные размеры
30×30×23мм
Бренд: Jetek Pro
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Вы недавно смотрели
Нет фото
Снят с производства
HD-регистратор Optimus AHDR-3004HE_V.5
Код: 22805 HD-регистратор
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 Hunter HNVR-2504H
Hunter HNVR-2504H
 Osnovo TA-Hi/2W+RA-Hi/2W
Osnovo TA-Hi/2W+RA-Hi/2W
Кодовая панель AccordTec AT-CP300EM-W
Код: 11869 Кодовая панель
 SF&T SF-100-21S5a
SF&T SF-100-21S5a
Контроллер IronLogic Z-5R (мод. Net) Extended
Терминал Dahua DHI-ASA1222GL
Терминал учета рабочего времени и контроля доступа 2,4" дисплей; 16 механических кнопк Поддерживает отпечатки пальцев, п...
Звоните!
12 шт
 Hunter HNVR-8620AH
Hunter HNVR-8620AH
Нет фото
IP камера Hikvision DS-2CD2083G2-LI2U(4mm)(O-STD)
Код: 24171 IP камера
DS-2CD2083G2-LI2U(4mm)(O-STD)
HD-камера HiWatch DS-T201(B) (6 mm)