KPC-S605BH/220
Снят с производства
KT&C
Видеокамера корпусная черно-белая без объектива, SONY 1/3" Hi-Res Super HAD CCD, 600 ТВЛ, 0.02 Лк/F1.2, AI (VD/DD), BLC, крепление под объектив C/CS, -10°...+50°С, AC 220V, 50х50х71 мм
Поделиться:
Описание
Характеристики KPC-S605BH/220:
ПараметрыЗначения
Модель
KPC-S605BH/220
ПЗС-матрица1/3″ Sony Hi-Res Super HAD CCD
Разрешение600 ТВЛ
Чувствительность0,02 лк (F1.2)
Тип объективакрепление под объектив C/CS
Количество пикселов752 Гориз. х 582 Верт.
Электронный затвор1/50~1/100000 сек
Отношение сигнал/шумболее 45 дБ
Гамма коррекцияy=0.45
Синхронизациявнутренняя
Встроенные функцииAI (VD/DD), BLC
ПитаниеAC 220V
Габаритные размеры50×50×71 мм
KT&C KLB2970 (9616)
Объектив, f=2.97 mm
по запросу
Объектив, f=6.0 mm
Самовывоз
Объектив, f=3.6 mm
Объектив, f=2.45 mm
Вы недавно смотрели
HD-регистратор Dahua DHI-XVR4116HS
Снят с производства
Код: 08359 HD-регистратор
Соединительный кабель LAZSO WU-206(1,5m, 3А)
WU-206(1,5m, 3А) - Кабель для передачи данных и зарядки LAZSO USB2.0 (USB type C). Поддержка USB 2.0. Ток зарядки до 3А. Тип разъемов USB тип A -...