L49P3CFS
Артикул: 09581
Снят с производства
Телевизор TCL
Экран: 49"
Разрешение: Full HD
Кол-во HDMI: 3
Поддержка Wi-Fi: Да
Все характеристики L49P3CFS
Поделиться:
Описание
Телевизор LED TCL 49" L49P3CFS Curve стальной/FULL HD/60Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB/WiFi, Curve стальной, FULL HD, 60Hz, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, USB, WiFi, Smart TV (RUS)
Характеристики TCL 49" L49P3CFS Curve стальной:
Экран
Диагональ экрана 49" (124.46 см)
Разрешение 1920x1080
Формат экрана 16:9
Время отклика пикселя 8 мс
Углы обзора (гориз / верт) 178x178
Частота обновления 60 Гц
Функции
Поддержка HDTV FULL HD (1080p)
Поддержка NTSC ДА
Поддержка PAL ДА
Поддержка SECAM ДА
Поддержка SMART TV ДА
Встроенный Wi-Fi да
Телетекст ДА
Таймер сна ДА
Таймер включения / выключения ДА
Родительский контроль ДА
Функция Time Shift ДА
Гид по программам (EPG) ДА
Процессор изображения Dual Core MALI450MP2 400MHz
Прогрессивная развертка ДА
Цифровое шумоподавление ДА
Поддержка DLNA ДА
Тюнер
Цифровой тюнер DVB-T ДА
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Цифровой тюнер DVB-C ДА
Цифровой тюнер DVB-S ДА
Цифровой тюнер DVB-S2 ДА
Звук
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 8 Вт
Поддержка Surround Sound ДА
Декодер
Декодер Dolby Digital ДА
Декодер NICAM ДА
Медиаплеер
Медиаплеер USB ДА
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход 2
Разъем HDMI 3
Разъем USB 1
Разъемов USB 3.0 1
Разъем композитный (видео) 1
Разьем стерео аудио 1
Разъем CI+ 1
Разъем S / PDIF оптический 1
Разъем RJ-45 (Ethernet) 1
Поддержка CI+ / PCMCIA ДА
Корпус
Цвет телевизора стальной
Покрытие корпуса глянцевое
Размеры 1096x701.1x239мм
Размеры без подставки 1096x667.4x101.8мм
Вес 11.2 кг
Вес без подставки 11 кг
Размер VESA 200x200
Энергопотребление
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 110 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Особенности
Операционная система Linux
Игровой режим ДА
Срок гарантии12 мес.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель L49P3CFS
Категория: Телевизоры
Бренд: TCL
Экран: 49"
Разрешение: Full HD
Поддержка Smart TV: Да
Размер VESA: 200 x 200
Энергопотребление: 110 Вт
Размеры: 1096 x 667 x 102 мм