LED32D2900S
Артикул: 09545
Снят с производства
Телевизор TCL
Экран: 32"
Разрешение: HD Ready
Кол-во HDMI: 2
Поддержка Wi-Fi: Нет
Все характеристики LED32D2900S
Поделиться:
Описание
Телевизор LED TCL 32" LED32D2900S черный/HD READY/60Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB (RUS), черный, HD READY, 60Hz, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, USB (RUS)
Характеристики TCL 32" LED32D2900S черный:
Экран
Диагональ экрана 32" (81.28 см)
Разрешение 1366x768
Покрытие экрана глянцевое
Формат экрана 16:9
Время отклика пикселя 6.5 мс
Углы обзора (гориз / верт) 178x178
Частота обновления 60 Гц
Функции
Поддержка HDTV HD READY (720p)
Поддержка NTSC ДА
Поддержка PAL ДА
Поддержка SECAM ДА
Телетекст ДА
Таймер сна ДА
Таймер включения / выключения ДА
Родительский контроль ДА
Функция Time Shift ДА
Гид по программам (EPG) ДА
Цифровое шумоподавление ДА
Тюнер
Цифровой тюнер DVB-T ДА
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Цифровой тюнер DVB-C ДА
Цифровой тюнер DVB-S ДА
Цифровой тюнер DVB-S2 ДА
Звук
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 5 Вт
Декодер
Декодер Dolby Pulse ДА
Декодер NICAM ДА
Медиаплеер
Медиаплеер USB ДА
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход 2
Разъем HDMI 2
Разъем USB 2
Разъем компонентный 1
Разьем стерео аудио 1
Разъем D-Sub 1
Разъем CI+ 1
Разъем S / PDIF коаксиальный 1
Поддержка CI+ / PCMCIA ДА
Корпус
Цвет телевизора черный
Покрытие корпуса глянцевое
Размеры 734x482x184мм
Размеры без подставки 734x435x81мм
Вес 4.5 кг
Вес без подставки 4.4 кг
Размер VESA 100x100
Энергопотребление
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Срок гарантии12 мес.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель LED32D2900S
Категория: Телевизоры
Бренд: TCL
Экран: 32"
Разрешение: HD Ready
Поддержка Smart TV: Нет
Поддержка Wi-Fi: Нет
Размер VESA: 100 x 100
Энергопотребление: 45 Вт
Размеры: 734 x 435 x 81 мм
Вес: 4.4 кг
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Официальная гарантия TCL: 12 месяцев
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
Вы недавно смотрели
 MicroDigital MDC-9220F2
Снят с производства
MicroDigital MDC-9220F2
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 Hunter Expert-4IP/CM
Hunter Expert-4IP/CM
CCTV тестер; TFT-LCD дисплей 3.5". Видеовход BNC для проверки качества и уровня видеосигнала. Генератор сигнала ...
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 ACTi ACM-3601
ACTi ACM-3601
 MicroDigital MDL-1634D
MicroDigital MDL-1634D
Объектив, 1/3", 1.6-3.4 мм, F1.4-360, 172.2º-77.8º, DD, CS
На заказ
Нет фото
-25%
Tantos TSo-SW3DF
TSo-SW3DF Оповещатель речевой со встроенным трансформатором. 100В, возможность выбора 1 Вт или 3 Вт, 100-15000 Гц, 97дБ, 160х265х73 мм, 0.56кг, -3...
экономите
15 шт
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E2528
Код: 11890 Коммутатор Ethernet
L2, Управляемый, 24 RJ45 1000M; 4 1000M SFP порта; VLAN, RSTP, IGMP, QoS, ERPS
На заказ
Вариофокальный объектив, 1/3", f=5.0-50.0 мм, F1.4-360, 49.4º-5.8º, DD, CS
 Jetek Pro JTB-1
Jetek Pro JTB-1
Коммутационная коробка для уличных камер, габаритные размеры: 170Х165Х80 мм, вес: 0.99 кг.