LED40D2900S
Артикул: 09548
Снят с производства
Телевизор TCL
Экран: 40"
Разрешение: Full HD
Кол-во HDMI: 2
Поддержка Wi-Fi: Нет
Все характеристики LED40D2900S
Поделиться:
Описание
Телевизор LED TCL 40" LED40D2900S черный/FULL HD/60Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB (RUS), черный, FULL HD, 60Hz, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, USB (RUS)
Характеристики TCL 40" LED40D2900S черный:
Экран
Диагональ экрана 40" (101.60 см)
Разрешение 1920x1080
Покрытие экрана глянцевое
Формат экрана 16:9
Время отклика пикселя 8 мс
Функции
Поддержка HDTV FULL HD (1080p)
Гид по программам (EPG) ДА
Цифровое шумоподавление ДА
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 8 Вт
Поддержка Surround Sound ДА
Декодер
Декодер Dolby Digital ДА
Покрытие корпуса глянцевое
Размеры 921.8x591.8x193мм
Размеры без подставки 921.8x536.6x73мм
Вес 6.6 кг
Вес без подставки 6.5 кг
Размер VESA 100x100
Энергопотребление
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Параметры Значения
Модель LED40D2900S
Категория: Телевизоры
Бренд: TCL
Экран: 40"
Разрешение: Full HD
Поддержка Smart TV: Нет
Поддержка Wi-Fi: Нет
Размер VESA: 100 x 100
Энергопотребление: 65 Вт
Размеры: 921.8 x 536.6 x 73 мм