LED49D2900S
Артикул: 09584
Снят с производства
Телевизор TCL
Экран: 49"
Разрешение: Full HD
Кол-во HDMI: 3
Поддержка Wi-Fi: Нет
Все характеристики LED49D2900S
Поделиться:
Описание
Телевизор LED TCL 49" LED49D2900S черный/FULL HD/60Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB (RUS), черный, FULL HD, 60Hz, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, USB (RUS)
Характеристики TCL 49" LED49D2900S черный:
Экран
Диагональ экрана 49" (124.46 см)
Разрешение 1920x1080
Функции
Поддержка HDTV FULL HD (1080p)
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 8 Вт
Поддержка Surround Sound ДА
Декодер
Декодер Dolby Digital ДА
Покрытие корпуса глянцевое
Размеры 1109.3x703.5x217мм
Размеры без подставки 1109.3x643.8x76мм
Вес 11.5 кг
Вес без подставки 11.3 кг
Размер VESA 200x200
Энергопотребление
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 110 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Параметры Значения
Модель LED49D2900S
Категория: Телевизоры
Бренд: TCL
Экран: 49"
Разрешение: Full HD
Кол-во HDMI: 3
Поддержка Smart TV: Нет
Поддержка Wi-Fi: Нет
Размер VESA: 200 x 200
Энергопотребление: 110 Вт
Размеры: 1109 x 643.9 x 76 мм