MDC-6220FDN-12
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера уличная цветного изображения с вариообъективом; SONY 1/3" Super HAD II CCD; 600 ТВЛ/ 700 ТВЛ(Ч/б); объектив f=3.6 мм; S/N: более 50dB; День/Ночь; 0.1Лк (Цвет)/ 0Лк (ИК-подсветка вкл); IR-pass фильтр; ИК-подсветка (12 ИК-диода); дальн...
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная цветного изображения с вариообъективом; SONY 1/3" Super HAD II CCD; 600 ТВЛ/ 700 ТВЛ(Ч/б); объектив f=3.6 мм; S/N: более 50dB; День/Ночь; 0.1Лк (Цвет)/ 0Лк (ИК-подсветка вкл); IR-pass фильтр; ИК-подсветка (12 ИК-диода); дальность ИК-подсветки 10м; AWB, BLC, AGC, DNR, DSS, WDR, OSD; корпус IP65; рабочие температуры -30~+50; кронштейн в комплекте; питание 12В DC, 200мА
Характеристики MDC-6220FDN-12
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-6220FDN-12
Тип матрицыSONY 1/3” Super HAD II Color CCD
Кол-во пикселов752 Гориз. x 582 Верт. (440 000 пикселей)
Объектив3.6 мм
Сигнал/Шумболее 52 дБ (AGC выкл.)
Синхронизациявнутренняя
IR-Pass фильтрДа
ИК-подсветка12 инфракрасных диода
Дальность ИК-подсветки10 м
Баланс белогоАвтоматический, ручной
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
Питание модуля12В±10% Постоянного тока
Потребление энергии200 мА
Рабочая температура-30 ~ +50oC
Рабочая влажность90% макс.