MDC-7120F
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера купольная черно-белого изображения с фиксированным объективом, 1/3" B/W ССD, 420ТВЛ, 0.07Лк(F1.2), S/N: 48dB, Объектив 3.6мм, AGC, 12В DC.
Поделиться:
Описание
Характеристики MDC-7120F:
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-7120F
Тип матрицы1/3” B/W CCD
Кол-во пикселей752x582 (440 000 пикселей)
Тип развёртки625 Линий 2;1 Чересстрочная
Частота развёртки15.625 КГц (Гориз.), 50 Гц (Верт.)
Разрешение420 ТВЛ
Отношение сигнал/шум48 дБ (AGC выкл.)
СинхронизацияВнутренняя
Мин. освещённость0.07 Лк (F1.2)
Объектив3.6 мм
Кол-во ИК-диодовНет
Дальность ИК-подсветкиНет
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
Питание12В±10% Постоянного тока
Потребление энергии120 мА
Рабочая температура-10 ~ +50C
Рабочая влажность90% макс.