MDC-7120V
Снят с производства
MicroDigital
Видеокамера купольная с вариообъективом черно-белого изображения, SONY 1/3" Super HAD CCD, 580 твл, 0.07Лк (F1.2), f=2.8-11.0 мм, AGC, OSD-меню, рабочие температуры  -10… + 50°С, DC 12В, размер купола: 120 мм, вес 350 гр.
Поделиться:
Описание
Характеристики MDC-7120V
ПараметрыЗначения
Модель
MDC-7120V
ПЗС-матрица1/3″ Sony Super HAD CCD
Разрешение580 ТВЛ
Чувствительность0.07Лк (F1.2)
Тип объективаВариофокальный
Фокусное расстояние2.8-11.0 мм
Кол-во пикселов
752 Гориз. х 582 Верт.
Тип развертки625 Линий Прогрессивная
Отношение сигнал/шумболее 46 дБ (AGC выкл)
Синхронизациявнутренняя
Баланс белогоавтоматический, ручной
Гамма коррекциявыбираемая
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
Потреблениеменее 120 мА
Влажность
90% макс.