ML-1200N2 с герконом
Артикул: 20325
В наличии
1 шт
Замок AccordTec
ML-1200N2 с герконом - Сдвиговый универсальный электромагнитный замок с усилием удержания 1200 кг
Поделиться:
Розница: 13 870
Доставка
  • Курьером по адресу
  • Пункты выдачи заказов
  • Самовывоз из офиса
Оплата
Оплата картой online
Безналичный расчёт
Описание
Бренд: AccordTec
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
Блок питания AccordTec AT-12/10
AT-12/10 Источник стабилизированного питания, Uвх=110-240V AC, Uвых=12.6V DC, Iвых = 1A (ном.)
20 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Монитор видеодомофона AccordTec AT-VD 760C/SD WH
-10%
AT-VD 760C/SD WH - Видеодомофон 7" Сенсорный экран, 1080P/720P/CVBS Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер.Календарь, будильник.
экономите
4 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Монитор видеодомофона AccordTec AT-VD433C WH
-10%
экономите
На заказ
по запросу
по запросу
Вызывная панель AccordTec AT-VD308H BL
-10%
4 шт
Замок AccordTec ML-100K с планкой
ML-100K с планкой - Электромагнитный замок, 12V DC, не более 0,4 A, усилие 100 кг.
Замок AccordTec ML-194.03K
Замок AccordTec ML-194.03K
ML-194.03K Замок электромагнитный
Замок AccordTec AT-FL
Замок AccordTec AT-FL
AT-FL Планка для электрозащёлки AT-ES01 d=250 мм