TR-NS1006-60-4PoE v2
Артикул: 09754
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 6
Интерфейсы: 4xFE PoE, 2xFE
CCTV (передача до 250 м): Да
Поделиться:
Похожие товары
Описание
Неуправляемый коммутатор TRASSIR с 4 PoE портами (2 uplink-порта 10/100 Мбит/с, 4 порта 10/100 Мбит/с ; протоколы PoE на всех портах: IEEE802.3af (Тип А и Тип B), IEEE802.3at, на 1-м порте: IEEE802.3bt (Hi-PoE)), PoE-бюджет 60 Вт), PoE до 250 метров, грозозащита, защита от электростатического разряда. На корпусе имеется отверстие для противокражного замка и пазы для установки на стену. Гарантия 2 года.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель TR-NS1006-60-4PoE v2
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 6
Кол-во портов FE+PoE: 4
Кол-во портов Uplink: 2xFE
Интерфейсы: 4xFE PoE, 2xFE
Мощность PoE на порт: до 60.0 Вт 802.3bt
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт), 802.3bt (60 Вт)
LCD дисплей: Нет
Метод подачи PoE: метод A (1236), метод B (4578)
Буфер пакетов, Мб: 0.76 Мб
Таблицы MAC-адресов: 2 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 1.8 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 0.89 Mpps
Поддержка QoS: Нет
Управление: Нет
Интерфейс управления: Нет
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: DC 48-56 В
Охлаждение: без вентилятора
Энергопотребление, Вт: 61.5 Вт
Монтаж в 19" стойку: Нет
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 1 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -10°...+55°C
Размеры: 130 × 85 × 26 мм
Вес: 0.29 кг
Особенности: порт 1 до 60 Вт, порт 2-4 до 30 Вт
Документация
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Trassir TR-D8151IR2 v2 (D) 2.8
Код: 23121 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
IP камера Trassir TR-D7121IR1 v6 (D) 2.8
Код: 23125 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Trassir TR-D8122ZIR2 v6 (D) 2.8-8
IP камера Trassir TR-D8152ZIR2 v2 (D) 2.8-8
Вы недавно смотрели
HD-регистратор Tantos TSr-UV0419 Eco
Снят с производства
Код: 17868 HD-регистратор
Программное обеспечение Trassir Trassir Face Recognition - 50 000
Программное обеспечение Trassir Face Recognition - 50 000
HD-камера HiWatch DS-T513(B) (2.8 mm)
Код: 14005 HD-камера
 Spymax SPYMAX RS-NKB
Spymax SPYMAX RS-NKB
 MicroDigital MDC-6220VTD-40H
MicroDigital MDC-6220VTD-40H
 MicroDigital MDC-AH7260VTD-30
MicroDigital MDC-AH7260VTD-30
HD-камера HiWatch DS-T520 (С) (6 mm)
HD-камера HiWatch DS-T503A (2.8 mm)
IP камера HiWatch DS-I453 (2.8 mm)