PD1-CH-VFA12
Снят с производства
Polyvision
Видеокамера купольная цветного изображения, 1/3" SONY, 540 ТВЛ, 0,001лк, f=2,8-12 мм, день/ночь, DC 12В/150мА, ,-10~ +50 °С. Габаритные размеры 119(0)х82(В) мм, вес 0.35 кг. ...
Поделиться:
Описание
Характеристики  PD1-CH-VFA12:
ПараметрыЗначения
МодельPD1-CH-VFA12
Матрица1/3`` Color Sony CCD
Эффективные пиксели795(Г)х596(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
СинхронизацияВнутренняя
Разрешение по горизонтали540 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Отношение сигнал/шум>48 Дб
Гамма характеристикаr = 0.45
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Компенсация встречной засветки (BLC)Авто
Баланс белого (AWB)Авто
Регулировка усиления (AGC)Авто
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление<150 мА