PD2-CH-VFA10N
Снят с производства
Polyvision
Видеокамера купольная цветного изображения, 1/3" SONY, 540 ТВЛ, 0,001лк, f=2,8-10 мм, "День - Ночь", DC 12В/150мА, ,-10~ +50 °С. Габаритные размеры 335(В)x186(Д)x165(Ш) мм, вес 1.78 кг.
Поделиться:
Описание
Характеристики  PD2-CH-VFA10N:
ПараметрыЗначения
МодельPD2-CH-VFA10N
Матрица1/3`` Color Sony CCD
Эффективные пиксели795(Г)х596(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
СинхронизацияВнутренняя
Разрешение по горизонтали540 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.001 люкс
Отношение сигнал/шум>48 Дб
Гамма характеристикаr = 0.45
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Компенсация встречной засветки (BLC)Авто
Баланс белого (AWB)Авто
Регулировка усиления (AGC)Авто
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление<150 мА
Масса1.78 кг
Габаритные размеры335(В)x186(Д)x165(Ш) мм
Бренд: Polyvision
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Polyvision PVDR-0163
Polyvision PVDR-0163
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
 Geovision GV-VD220D
Снят с производства
Geovision GV-VD220D
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E0524-E(B)
Код: 16266 Коммутатор Ethernet
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-61622/MB(ver.2)
Код: 04727 Коммутатор Ethernet
Нет фото
-10%
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-80402/IL
SW-80402/IL Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE ...
экономите
3 шт
 Proto-X Proto-ED01F36
Proto-X Proto-ED01F36
IP камера ActiveCam AC-D2163IR3
Код: 09126 IP камера
IP камера HiWatch IPC-C042-G2(2mm)
Код: 19227 IP камера
 IPC-HFW4300EP
IPC-HFW4300EP
 KT&C ACE-S560CHV4
KT&C ACE-S560CHV4
Нет фото
-25%