PD3-CH-VFA10ND
Снят с производства
Polyvision
Видеокамера купольная цветного изображения, 1/3" SONY, 540 ТВЛ, 0,1лк, f=2,8-10 мм, день/ночь, DNR, DC 12В/150мА, ,-10~ +50 °С. Габаритные размеры 115(0)х125(В) мм, вес 0.75 кг.
Поделиться:
Описание
Характеристики  PD2-CH-VFA10ND:
ПараметрыЗначения
МодельPD3-CH-VFA10ND
Матрица1/3`` Color Sony CCD
Эффективные пиксели795(Г)х596(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
СинхронизацияВнутренняя
Разрешение по горизонтали540 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Отношение сигнал/шум>48 Дб
Гамма характеристика0.45
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Компенсация встречной засветки (BLC)Авто
Баланс белого (AWB)Авто
Регулировка усиления (AGC)Авто
Фильтр шумоподавления (DNR)Есть
Температура эксплуатации+50 °С
Напряжение питанияDC 12В
Токопотребление<150 мА