PN1-C-VFA10IRN
Снят с производства
Polyvision
Уличная видеокамера цветного изображения, 1/3" SONY, 480 ТВЛ, 0,01лк, f=2,8-10 мм, "День - Ночь", DC 12В/600мА, 36 ИК диодов, дальность25-40 м, -10 ~ +50 °С. Габариты 171(Д)х82(Ш)х80(В) мм. Вес 1 кг.
Поделиться:
Описание
Характеристики PN1-C-VFA10IRN:
ПараметрыЗначения
МодельPN1-C-VFA10IRN
Матрица1/3`` Color Sony CCD
Эффективные пиксели752(Г)х582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
СинхронизацияВнутренняя
Разрешение по горизонтали480 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.01 люкс
Отношение сигнал/шум>48 Дб (AGC выкл.)
Гамма характеристикаr = 0.45
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Компенсация встречной засветки (BLC)Авто
Баланс белого (AWB)Авто
Регулировка усиления (AGC)Авто
Количество ИК-диодов36
Длина волны ИК-подсветки850 нм
Диаметр ИК-диода5 мм
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление<600 мА
Масса1 кг
Бренд: Polyvision
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Polyvision PVDR-0163
Polyvision PVDR-0163
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
IP камера HiWatch IPC-B042-G2/U (6mm)
Снят с производства
Код: 14165 IP камера
HD-камера Hikvision DS-2CE16D3T-ITF(3.6mm)
IP камера iFLOW F-IC-1342CM(2.8mm)
Код: 23264 IP камера
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E0326P-E/M
Код: 09947 Коммутатор Ethernet
 Hikvision DS-9116HFI-ST
Hikvision DS-9116HFI-ST
 CNB-IVP4000VR
CNB-IVP4000VR
Монитор видеодомофона Tantos NEO Slim (White)
 RVi RVi-R08LA
RVi-R08LA
IP камера Dahua DH-IPC-K15P
IP камера Dahua DH-IPC-K15P
 Hunter HN-IPB222P
Hunter HN-IPB222P
Уличная IP видеокамера с ИК подсветкой; 2MP 1080P (1920*1080) 25fps. Матрица Sony/imx 122; объектив f=3.6 мм; механич...