Proto HD-1W1080F36IR
Снят с производства
Proto-X
Всепогодная HD-SDI видеокамера; 1/3" Panasonic MN34041PL Full HD CMOS , DSP Eyenix EN773A; чувствительность 0,1 Лк (Sense-Up выкл, ИК выкл);  Ик (30 диодов) 25м; IP67;  f=3.6 мм, питание DC 12V, рабочие температуры -45℃ ~ +50℃. Га...
Поделиться:
Описание
Всепогодная HD-SDI видеокамера; 1/3" Panasonic MN34041PL Full HD CMOS , DSP Eyenix EN773A; чувствительность 0,1 Лк (Sense-Up выкл, ИК выкл);  Ик (30 диодов) 25м; IP67;  f=3.6 мм, питание DC 12V, рабочие температуры -45℃ ~ +50℃. Габаритные размеры 104х64х66 мм.
ПараметрыЗначения
МодельProto HD-1W1080F36IR
Чувствительность0,1 Лк (Sense-Up выкл, ИК выкл)
Матрица, процессор1/3" Panasonic MN34041PL Full HD CMOS , DSP Eyenix EN773A (Ю.Корея)
ИК диоды30 шт.
Дальность ИК25 м
ОбъективФиксированный 3,6 мм
Разрешение объектива3Mpx
ДиафрагмаF=2.0
Система сканированияПрогрессивная
DNR3D-DNR
WDRDigital
День/ночьAuto
Степень защитыIP67
ПитаниеDC12V
Нагревательный элементHeater
Потребление280 мА (max 600 мА с ИК)
Рабочая температура-45С ~ +50С
Габаритные размеры104х64х66 мм
Бренд: Proto-X
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
C этим товаром часто смотрят
 Proto-X PTX-NV094A
Proto-X PTX-NV094A
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 Proto-X PTX-NV098A
Proto-X PTX-NV098A
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 Proto-X Proto-DX10F36IR
Proto-X Proto-DX10F36IR
Купольная видеокамера 960НРазрешение 700TVLФиксированный объектив 3.6 мм (2Mp)Чувствительность 0.05 (Sens-up выкл., ИК выкл.)...
 Proto-X Proto-DX09F36
Proto-X Proto-DX09F36