TR-NS2226-360-24PoE v4
Артикул: 15569
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 26
Интерфейсы: 24xFE PoE, 2xGE/SFP
CCTV (передача до 250 м): Да
Поделиться:
Похожие товары
Описание
Управляемый коммутатор TRASSIR с 24 PoE портами (24*10/100 Mbps PoE Ports, 2*1000 Base-X , 2*10/100/1000 Base-T), стандарты IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, управление через web-интерфейс. PoE бюджет 360 Вт, максимальная потребляемая мощность 370 Вт, молниезащита. Рабочая температура: -10ºС...+55ºС. Габариты: 440 x 300 x 44 мм. Гарантия 3 года.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель TR-NS2226-360-24PoE v4
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 26
Кол-во портов FE+PoE: 24
Кол-во портов GE: 2
Кол-во портов SFP: 2
Кол-во портов Uplink: 2xGE/SFP
Мощность PoE на порт: до 30 Вт 802.3af/at
Суммарная мощность PoE: 360 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт)
LCD дисплей: Нет
Таблицы MAC-адресов: 4000 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 8.8 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 6.55 Mpps
Стандарты и протоколы: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3X, IEEE802.3af/at
Поддержка QoS: Нет
Управление: Да
Интерфейс управления: Console port
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: встроенный БП
Охлаждение: без вентилятора
Энергопотребление, Вт: 370 Вт
Монтаж в 19" стойку: Да
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 4 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -10°...+55°C
Размеры: 440 × 300 × 44 мм
Вес: 3.51 кг
Особенности: порты 1-2: ≤60 Вт (PoE+, PoE), порты 3-24: ≤30 Вт (PoE)
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Trassir TR-D8151IR2 v2 (D) 2.8
Код: 23121 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
IP камера Trassir TR-D7121IR1 v6 (D) 2.8
Код: 23125 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Trassir TR-D8122ZIR2 v6 (D) 2.8-8
IP камера Trassir TR-D8152ZIR2 v2 (D) 2.8-8
Вы недавно смотрели
Нет фото
Снят с производства
Тепловизор Dahua DH-TPC-BF1241P-TB3F4-S2
HD-камера HiWatch DS-T207 (2.8-12 mm)
Код: 01558 HD-камера
IP камера Panda iCAM NightHawk ZFD5X AI
Звоните!
Нет фото
Коммутатор Ethernet Dahua DH-PFS4420-16GT-240
Код: 19678 Коммутатор Ethernet
-40%
IP камера Dahua DH-IPC-HFW2249TLP-S-LED-0600B-PRO
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Wizcolor с ИИ 2Мп; 1/2.9” CMOS; объектив 6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.0006лк@F1.0; сжати...